
Все классно, всегда подскажут и раскажут. Помогут упаковать и проконтролируют отправление, что бы все было без заминок. Спасибо за качественный сервис.
Замечательный пункт. Сотрудники доброжелательные. Посылки всегда отправляют без проблем. Сроки соблюдают. Рекомендую.
Сотрудники службы доставки молодцы. Все супер! Очень понравилось! И сервис и скорость доставки! Остался очень доволен! Спасибо большое! Очень вежливый и культурный курьер оказался. Буду еще пользоваться Вашими услугами
Работаю с компанией Курьер Сервис больше 5 лет , переходя из одной компании в другую . Доставляют во все уголки России и близлежащие страны. Девочки менеджеры всегда компетентны , помогают решать все проблемы с отправками . Цены приемлимые
Отличный сервис, все цивильно, быстро работают, профессионалы своего дела, Аделина и Оксана прекрасные работники, всем бы таких, спасибо большое, остался счастлив!

Удобное место для получения посылок, всегда есть место для парковки, хоть и в центре находятся, быстро и вежливо обслуживают!

Удобный пвз,по яндекс.картам легко найти
Отсутствие очереди обрадовало, понятные и чёткие ответы на вопросы
Хорошая служба доставки. Все отправления доставили вовремя. Менеджеры всегда на связи, готовы помочь
Впервые пользовался услугами этой компании.
Заказывал редуктор для углекислотного баллона, предложили попробовать доставку через данный сервис, решил попробовать и не разочаровался
Товар привезли в идеальном состоянии, даже коробка не помялась
Достатойный и быстрый сервис, всем советую!

Компания выполнила доставку тяжелых грузов, как и было обещано, очень быстро и аккуратно. Личный менеджер все обьяснил и всегда был на связи ! Я осталась довольна качеством их работы и могу рекомендовать их другим клиентам. Отдельно хочу отметить аккуратность и профессионализм сотрудников, которые занимались перевозкой грузов.
Давно сотрудничаю. Сданным офисом по доставке. Всегда все вовремя и качественно. Спасибо за работу
Отличный сервис! Не раз делали отправку через компанию, все всегда вовремя. Удобный сайт. Вежливые менеджеры, которые всегда на связи, всегда помогут, подскажут.

Отличный пункт выдачи, рекомендую! Отзывчивый и очень вежливый персонал и удобное расположение! Есть парковка
Пользовалась услугами данной курьерской службы неоднократно. Все доставлялось вовремя. Сотрудники всегда на связи.
Выбирала доставку этой службой при покупке в интернет магазине, все отлично, по срокам привезли быстрее чем обещали, удобная примерочная и вежливые сотрудники
Услугами КСЭ пользуюь часто. Заказы доставлют вовремя. Курьер вежливый, аккуратный. Все документы в порядке. Посылка в целости и сохранности. Службой довольна.
Удобно расположен, в центре города. Доставка и уведомления вовремя. Сотрудники вежливые. Не первый раз выбираю данную службу.
Впервые получала товар в этой службе доставки. Очень понравилось, что работают в соответствии с графиком (пришла за 5 минут до закрытия) и в салоне не было очереди. Сотрудники вежливо встретили и выдали товар, удобно и быстро, рядом парковка. Спасибо!
Отличная доставка, все быстро и оперативно отправили без очередей. Удобное месторасположение, дружелюбный персонал.
Рекомендую!

Отличная курьерская служба, пользовалась уже не однажды, все вовремя без нареканий.
Менеджеры всегда на связи, оперативно отвечают, вежливые компетентные.
Супер вежливый и добрый персонал. Помогли найти все пин коды нужные для выдачи. Быстро нашли доставку. Чистая примерочная. Приятно приходить

Отличный пункт выдачи заказов, все оформляют и доставляют оперативно, делал заказы с курьером, курьеры приветливые и доброжелательные, так же сотрудники самого ПВЗ приветливые и доброжелательные, все объяснят, покажут и расскажут
Хочу поблагодарить сотрудников ПВЗ на Камала. Вежливые, грамотные девушки, быстро нашли заказ по номеру, не было никаких очередей и все прошло на ура! В пункте выдачи чисто и аккуратно. Очень удобно, что находятся в центре города. Буду заказывать сюда ещё)

Пользуюсь услугами КСЭ регулярно. Хочу отметить сильные стороны:
Заказ доставили вовремя, что соответствует заявленным срокам.
Отслеживание работает четко, все статусы обновляются вовремя. Курьер позвонил за час до прибытия.
Курьер Вежливый, аккуратный, предоставил все посылки для подписи.
Посылка прибыла в целости и сохранности.
В целом, службой довольна.
Рекомендую за предсказуемость и качество сервиса.

Ребята молодцы,доставили быстро,обращался в поддержку,ответили шустро и правильно излагая свою речь,одним словом ,очень рад

Самая качественная и быстрая доставка в Казане , работники очень качественно подходят к своему делу , молодцы

Постоянно отправляю посылки через них, всегда вежливые курьеры, всегда доставляют вовремя

Девочки на пункте очень приветливые и вежливые, помогли быстро оформить доставку. Доставили быстро, рекомендую!!