КСЭ поделится опытом на «АПГРЕЙД РЕТЕЙЛ 2026»

29 апреля 2026 года в Москве пройдет ежегодная конференция «АПГРЕЙД РЕТЕЙЛ 2026», в рамках которой руководитель отдела маркетинга и развития компании «Курьер Сервис Экспресс» Андрей Дорогавцев примет участие в пленарной дискуссии «B2B маркетинг для ретейл сервисов».

В рамках конференции спикер поделится с участниками свежими практиками и методиками, которые помогут повысить эффективность взаимодействия с клиентами и улучшить маркетинговые результаты.

«Рад участвовать в таком значимом мероприятии, — подчеркнул Андрей Дорогавцев. — Я не смогу предложить универсальное лекарство от всех проблем, но надеюсь, что мои практические кейсы и методики помогут собственникам бизнеса и маркетологам усовершенствовать свои подходы к клиентам и повысить эффективность маркетинговых решений».

Встреча состоится в Центре международной торговли, в зале «Урал» с 12:00 до 13:00.

Получить персональное предложение

    Ваше имя

    Номер телефона